Elena Karpenko

Что подарить парню на совершеннолетие?

Встречаюсь с парнем с начала января. Он у меня замечательный (вообще меня такую истеричку так никто наверное долго не вытерпит) . Через месяц у него день рождение. Хотела подарить ему хорошие часы, но тут подруга заявила, что, мол, часы к смерти дарить. Якобы, ты ему мало времени для жизни оставляешь! Что за бредятина? не знаю что делать.

Татьяна Туманина

подари ему резиновую бабу

Надежда Свинарёва

Смело дари часы: ) подруга чушь несет:)

Эльвира Хамитова

Парнем он будет попозже.. . а пока он - мальчик...

Di
Diana

На совершеннолетие подари ему групповой секс

Олька Амелина

дари часы и не парься, мне девушка в своё время подарила часы, и ничего не призошло, живём уже 5 лет. ни слушай слуши.

Олег Четвертной

презервативы!!!

Олеся Данилова

Можно подарить парные майки, довольно оригинально - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]