Алексей Моргунов

что оригинальное можно подарить на Совершеннолетие парню?

главное чтобы это надолго в памяти осталось, что дарили вам и как преподносили подарки, поподробнее?

Катя Васильева

если вы его девушка то можно подарить ребенка он точно этого никогда не забудет та и в армию не заберут )))

Ванюшка

Форму армейскую и сапоги керзавые

Марина Левина

себя подари а перед этим разогрей его стриптизом"
я бы некогда не забыл, и когда ему будет грустно и тоскливо на душе это согреет и взбодрит однозначна