Мария Урюпина

что подарить девушке на совершеннолетие?

сломал уже голову не только себе но и своим друзьям, вот не приходит ничего в голову, у нее все есть, вот может вы чего нибудь подскажите интересного? единственное она просила "только из украшений ничего не дарите" потому что все и так на каждый праздник дарят)

Armen Zurnachyan

парашютный прыжок

Лена Шаповал

бюжетерию и цветы или шкатулку для украшений и цветы

Толян

Огромного мишку, духи, платье

Кирилл Митрохин

Подари открытку и плитку шоколада, во первых память на всю жизнь, во вторых тебе не дорого обойдётся, она ж не жена тебе, чтоб дорогие подарки дарить. Шоколадку съест, а открытка всю жизнь будет о тебе напоминать!

Саша Гуров

на совершеннолетие подари презервативов пачку

Анастасия Мамаева

нехер тратиться. подари себя.