Владислав Рудман

???.что подарить девушке...?

Доброго всем времени суток!
Хотелось бы попросить у всех вас совета, кто сейчас читает мой вопрос.. .
Итак, ситтуация такая.. .
Мы (т. е. я и она) , познакомились ВКонтакте почти год назад!
Все это время мы достаточно регулярно общаемся и даже.. . у обоих возникла взаимная симпатия друг к другу, мы очень одинаковые (как брат и сестра) по жизни, имеем одинаковые увлечения, взгляд на саму жизнь, ну и т. п. Живем в разных городах: я в Ярославле, она в Питере!
Договорились на осень встретиться в ее городе. Пока еще реальных встреч не было, только ВКонтакте.. .
Ну это я дал общее описание про нас, чтобы дальнейшее было понятнее.. .
...вот, что я хотел спросить.. .
Скоро у нее День Рождения, и мне хотелось бы сделать ей подарок, РЕАЛЬНЫЙ подарок, а не какую-нибудь виртуальную открытку из той-же социальной сети.
Что же можно подарить ей, учитывая наши "интересные" отношения, чтобы этот подарок напоминал ей обо мне, что-нибудь такое скромное и простенькое, чтобы она ждала нашей осенней встречи в Питере с теплотой в сердце?!. .
Всем откликнувшимся- огромное человеческое СПАСИБО!

Парвиз Ниёзов

Можно цветы заказать в инете, найдите в её городе доставку и закажите букет.

Сергей Бережной

Какую-небуть шкатулочку) недорогую.

Алексей Буканов

Довольно необычно и оригинально - это парные майки для двоих! Я дарил жене и себе, ей понравилось)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Можно как дополнение к основному подарку! В ресторан сходите!