Иринка

Девушка подарила икону. Нормально если любимая девушка подарила икону?

По
Полина

Тревожный знак. Либо молись - песдетс тебе скоро - либо у неё православие головного мозга - очень тяжёлое заболевание.

Мария Лукичева

Да очень хороший подарок! Не слушайте здесь извращенцев повёрнутых на сексе. Девушка о Вас заботится, этот подарок явно свидетельствует о том, что Вы для неё близкий человек. Я тоже подарила своему любимому на день рождения, не икону, но подвеску на цепочку серебряную с Ангелом-Хранителем.

Julia Fokina

значит ты ей действительно дорог.

Леся

На торпеду?
Тогда нормально.

Елена Пахоменко

Не нормально, трахнуть ее получится только после венчания.

Настёна Пасхина

Она вас любит и скорее всего молится за вас! Это больше, чем нормально! Берегите свою любимую девушку.

Дмитрий Звездочётов

лучше бы носки подарила

Виктория Тырса

А икона сделана её руками??

Михаил Кузьмин

молись теперь!

Virys

Во кстати нужно мне тоже в машину купить себе !