Ва
Вася

что подарить любимой девушке на расстоянии?

девушка уехала за океан, в штаты, через пол года приедет, ее нет уже месяц.. . что бы ей подарить, переслать? рисунки мои любит - нарисую, что еще? что бы значило неразрывность наших чувств и союза любви? найти какие нибудь два связаных сердечка.... подскажите пожалуйста

Олька

Купи красивые голубки - небольшие -символ любви! Один перешли ей, а другой отправь ей. Обязательно договоритесь о времени, когда каждый из вас будет брать голубка в руки - тем самым это психологически сблизит вас. Ты будешь знать, что в данный момент она ТВОЕГО голубка взяла в руки и думает о тебе, а она будет знать, что этот голубок твой.

Лисёнок

Закажи через интернет доставку цветов, если в том городе осуществляется такая услуга.

Оксана Радько

Подари кольцо с бриллиантом. Ей будет очень приятно получить от тебя такой подарок.