ОК
Оксана Ковригина

что подарить парню на совершеннолетие? Он любит рок, гитарист. Не знаю что подарить, подскажите. Что-нибудь необычное 🙂

Галина Мишланова

))) Клевая гитара - стоит дорого) Набор струн.. куда как дешевле)

Сергей Демьянов

Для вашего парня отличным вариантом станет модный аксессуар. Я вам советую презентовать к примеру - наручные часы. Вот в этом интернет-мазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye вы можете найти симпатичные варианты. Еще вас порадует бесплатная и оперативная доставка по всей территории России.