Альбина Мухаметшина

Что подарить девочке на 13 лет? любит рок.

1.спасибо., 2.1000.,3.битлз не слушает. играть на гитаре не умеет

4. спасибо большое. постораюсь

Арсений Не Скажу

Диск в исполнении рока.. . ну или плеер

Анастасия Кузова

Диск с любимой музыкой например.
Вообще когда спрашиваешь что подарить лучше указывай на какую сумму рассчитывать.. . насоветовать можно ведь много всего

Елена Лысенко

Диск лицензионый Битлз или другой, ошейник с шипами футболку рокерскую и тд. Лучший вариант-электрогитара)

Анна Титова

Мы поздравляли подругу так.. . Мы пошли к ней домой, украсили квартиру, нарисовали плакат, выключили свет. Начали ждать, пока она придет. Как только она входит: ХЛАПУШКИ, ГРОМКАЯ ПЕСНЯ РАМШТАЙНА И ВСЕ ВИЗЖАТ. Она от радости чуть не описалась)