Алёна Андрющенко

Что подарить девочке в 13 лет? Что подарить? Может косметику? Посоветуйте какую. В пределах 4000.

Ирина Рочева

Может наручные часы?
большой выбор

Принцеса

Мм. . Можно какую-нибудь детскую косметику, безопасную, еще не взрослая ведь.

Ирина Карева

Наручные часы.
Фотоальбом.

Дима Голубев

книгу епт, мозги надо формировать

V.
Voran .

Подари что-то из бижутерии! Косметика это банально, и мало-ли может реакция какая-нибудь на косметику!
А детскую, будет как-то обидно, в таком возрасте хочется всего взрослого! !
А бижутерия там браслет, с цепочкой или серёжки красивые, кольцо- красиво и безопасно!!

Настя Клыга

косметику рано еще. зайдите вместе с ней в магазин какой она сама захочет и пускай выберет себе подарок. мне папа так сережки в 13 лет подарил.. . золотые. . до сих пор иногда надеваю и вспоминаю...

ОК
Ольга Киселёва

книга - друг человека)