Юрий Цыганков

Что подарить подруге на 13 лет? Духи, косметика -мне вариант Подарок в пределах 1000 рублей

Клара Мамашева

фото рамку

Александр Уткин

Красивый фотоальбом.

Eвгения Куропятникова

Зайди в сувенирный магазин, сейчас там столько всяких разных интересных штучек, исходя из её вкуса. Посмотри, есть ли в продаже сувениры с камешками сваровски, у них разная цена от 250 до 1000 руб.
Мягкую игрушку. Не придумается - деньги в красивой открытке + цветы.