Мария Паршина

Что подарить подруге на 13 лет? Духи, косметика -не вариант. Подарок в пределах 1000 рублей

Духи, косметика - не вариант. Подарок в пределах 1000 рублей

Таня

Какого-нибудь небольшого питомца, рыбку или черепаху.

Маргарита Тололаева

Прокладки на год

Юлия Науменко

Украшение, бижутерию, ну там кулончик какой-нибудь классный

Марьям Харламова

жвачку--на все!! Гулять, так--гулять!!)))))

Александр

Брелок для ключей с каким-нибудь прибамбасом. Постоянно у неё в руках будет!

Black And White Angel

13-него мальчика стриптизера

Ви
Виталя

вибратор, на 13 скоростей)))))))))

Константин И.

Что-то из бижутерии, мне кажется это самый Хороший подарок) смотря что она любит носить) " (Серьги, кулончик)

Василий Зайков

Если любит чай, то подари Да Хун Пао (черный) , Молочный Улун (зелёный) , Ройбуш (есть разные вкусы, например, шоколад, земляника, сливочный ликер и т. д. их много, чай красный) .
Или книгу. Книг масса, советовать долго.

Алексей

подари букет цветов из надувных шариков.... или из конфет.... оригинально