Юл
Юлия

Что можно подарить такое подруге, что она держала бы всегда при себе? В пределах 500 рублей.

Дима Царев

Да, на 500 р трудно найти хороший подарок... Может ты займёшь у друзей ещё 500 р, и тогда купишь ей хотя бы серебряное колечко или кулончик на цепочке. Она, что, совсем дурнушка или ты такой жмот? Ученикам в школу на обеды мама даёт 500 р, ты поголодай несколько дней и купи нормальный подарок.

Елена Васютина

Чехол для телефона, брелок, зеркальце карманное, маленькую игрушку-талисман, кулон какой-нибудь.
Если девушка видит в Вас близкого друга или любимого, то она любой подарок будет всегда с собой носить, лишь бы в карман влезал!

Inna Silantyeva

Кошелек.

Denis

Невероятная щедрость! ) Обложку для паспорта к примеру.

Олеся Ткаченко

Брелок.
Чтобы одна половинка была у тебя, а вторая у неё.

Василий Иванов

Кулончик на цепочку)

Алексей Макаренко

Упаковку прокладок. Будет держать при себе. Ближе-не придумаешь!

Урмат Исаков

У нас, например, сейчас, в канун наступления года Лошади, люди дарят друг другу сувенирные подковы на счастье. Скромно, символично и недорого. Подари ей такую подковку на цепочке, и она будет у неё всегда при себе.

Юл
Юлия

Как Вам Ежедневник Мои гениальные идеи
наклейки с Вашими фото (магнитики чуть дороже) . Из вариантов, которые чуть дороже, но наверняка всегда будут под рукой: Чехол с Вашими фото для телефона и косметичка с Вашими совместными фото