Роман Шлыков

что можно подарить подруге. но такое, чтобы оригинальное было в пределах 1200

но такое, чтобы оригинальное было в пределах 1200

Лилиана Бэреску

оригинальное -1200? Уже сама сумма оригинальна.. Не вижу возраста.. Если учащаяся.. то понятно.. ребёнок.. Я бы посоветовала тебе зайти в магазин ФЭН ШУЙ.. там столько оригинального!! ! Например, глиняный старичок-домовичок, размером с чашку... держит в руках камень (разные камни, означающие разную символику) Подари того, который держит камешек, привлекающий внимание мужчин... И стОит такой подарок около 500 рублей.. и оригинально.. Вы где живёте? В Москве?

Олег Захаркин

Брелок для ключей. И недорого, и выбор сейчас большой, и в руках у неё постоянно будет-о тебе напоминать.

Абдуллоев Олимжон

Моя подруга просто расцеловла меня когда я ей подарила в маленькой коробочке неколько пар красивых носков! Причем и обычные- из бамбука, хлопка и пр. , и прикольные махровые с пришитыми медведями)) ) и оргинально, и уж наверняка пригодится)))