U5
Urfan 57

Что можно подарить своим лучшим подругам на Новый Год? Что нибудь оригинальное, не банальное

Наталья Шмыгалина

Испеките печенье-орешки с пожеланиями-предсказаниями, только счастливыми . Сделайте своебразную лотерею подарков.
Купите сувениры по теме предсказаний. Если там предсказание любви - свеча или другой сувенир в виде сердца, если пожелание богатства - кошелечек с маленькой денежкой, если путешествие - купите книгу, например о Париже или открытки с видами столиц разных стран,... и т. д. по теме.. .
Всем будет весело вытягивать предсказания и получать призы-подарки...) )

Сергей Попов

билеты.

в поездку-=-

В ГОРОД РОМАНТИКОВ.

С Наступающим!!! !

С меня --тост...) )

За ЗДОРОВЬЕ не пьют-

За него молятся;

За СЧАСТЬЕ не пьют-

За него борются;

За ЛЮБОВЬ не пьют-

Ею занимаются. …..

А пьют за МЕЧТЫ----которые сбываются.!! !
**

Будьте ЗДОРОВЫ! !

И… по возможности — СЧАСТЛИВЫ!!. .

Артем Бoчков

дед мороза стриптизера

Любовь Чапурина

Какое же это будет оригинальное, если Вам это присоветуют на весь мир? Но если сами не можете придумать, задумайтесь о следующих поводах для подарков. Придётся поднимать планку всё выше и выше, а хватит ли у Вас фантазии и кошелька?