Bogi

Что можно подарить подруге на одиннадцатилетие? В пределах 500 рублей.

Андрей Мурошкин

Подарите ей 5 кг курицы.

Наталия Цыганкова

подарочный сертификат в парикмахерскую

Лиличка Чаплыгина

какой-нибудь браслетик, блеск для губ, брелок, море вещей!

Ирина Мусатова

Я хочу вам посоветовать презентовать вашей подруге красивые наручные часы. Такой подарок, я уверена ей понравится на сто процентов. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye широкий выбор различных аксессуаров и я уверена вы подберете то что вам нужно. Цены здесь приемлемые. Доставка оперативная.