Анастасия Комарова

что подарить бабушке в пределах 1000 рублей

Ольга Есенина

счастье. сделай что нить своими руками

Татьяна Жаркова

Платок теплый. Хороший, пуховой такой.
Тапочки теплые.

Андрей Мезенцев

Теплую и красивую шаль.

Виктория Ольшакова

Подари тёплый плед, на прохладную погоду.

Мария Яковлева

Злектротермочайник

Марина Михайлова

Платок какой-нибудь или шарфик - будет греться и вас вспоминать)))))

Ve
Vesta

А может ей духи какие-нибудь? Будет душится и перед соседскими бабками хвастаться "Вот внук подарил.. . У него хороший вкус... "))))))

Ахмед Шахвали

Постельное белье. Или дорогой чай, бабушки любят чай. А на хороший никогда денег не хватает.

Маргарита Бузыкина

Отдать деньгами)))

Давид Санадзе

массажёр Я своей бабулечки купила она второй месяц ходит довольнейшая!