Азад Гейдаров

что подарить парню? у нас с парнем скоро два месяца как мы вместе, я не знаю что ему подарить. подскажите плииз...

Сергей Рассказов

Ничего. Зачем дарить друг другу подарки каждый месяц?

Екатерина Рудакова

2 месяца большой срок, купи парню ящик пива и рыбки

Иван Емельянов

подари половинку сердца, а вторую оставь себе. так он всегда будет вспоминать)

Саша

На два месяца уже пора машину подарить... А вот на три - квартира сойдёт... Здравия !!!

Евгения Озерова

подари ему проверку на вшивость, скажи что ты чуточку беременная)

Роман Платонов

какой кошмар.. . ведь вы пропустили как минимум недельный юбилей

Юл
Юля

зачем что-то дарить на 2 месяца? лучше сходите куда-нибудь в кафе отметьте, раз вам так важна эта дата

Ол
Олег

Для парня на мой взгляд станет отличным вариантом - модные наручные часы. Посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye здесь представлен широкий выбор часов и я уверена вы подберете подходящий вариант подарка. Вас порадует бесплатная и оперативная доставка по всей территории России.