Екатерина Ищенко

с ним мы три месяца вместе, скоро ДР у него,

я хочу ему подарить золотую цепочку с крестиком, он верующий, стоит ли на начальном этапе его так баловать?

Екатерина Цветкова

Подарки должны быть от души и не зависеть от времени знакомства, цены и прочего... если вам хочется конечно можете дарить, просто обычно мужчины носят серебряные крестики, золото больше для женщин. К тому же если вы хотите сделать подарок именно крестик его надо купить в церкви или хотя бы в церкви освятить, иначе это будет просто украшение

Оксана Иванова

Подарок не должен ставить человека в неловкое положение. Он может чувствовать себя должным.

Наденька Мосолова

подари ему лучше триппер

Михаил Швецов

ну для 3-х месяцев это слишком шикарно

Ирина Константинова

Ни в коем случае.. . Подарки дарит мужчина и никогда наоборот..

Татьяна Сущевская

Нет. Это не тот подарок.

Ирина Гизатова

Я думаю пока не нужно. Мужчина быстро расслабится. Подарите подарок со смыслом, но по скромнее. Хотя если он вам тоже дарит такие дорогие подарки - то можно

Наталья Белякова

Если финансы позволяют, то побалуй) почему бы и нет))) ) если человек в душу запал сильно и любовные чувства ты к нему испытываешь) я думаю он не забудет такого подарка) особенно, что он верующий))

Радик

золото металл дьявола тоже мне верующий только серебро церковное промытое святой водой

Алексей Тихонов

А он точно в крестики верует?

Роман Зыков

думается мне, что ждёт он - совсем не этого.... Тем более - не стоит дарить парню - украшения и драгоценности - это привелегия девушек...

Екатерина Коршина

Не дари слишком жирно. подари пену и все