Натали

С парнем 12 месяцев, год скоро)

Что подарить, не знаю. Подскажите. Мне 15,ему 16) (прошу не говорить мне что либо, что касается интима (секс, анал, минет, и т. п.) Просто, подарок!
Прошу понять.

Денис Юдин

Эм, а чем интим плох? Или это настолько обыденно для вас, что даже открытка будет необычнее?

Существуют вроде парные кольца или типа того. Организуй, если считаешь ваши отношения более-менее серьезными.

!александр !

Ну такое можно не спрашивать.. . Ты же своего парня лучше знаешь, знаешь что он любит!!

Екатерина Воронина

подари сувенирчик красивый, есть где два лебедя или что-то в этом роде, амурчик какой-нибудь

Руслан Зарипов

Медведя плюшевого. Потом сама ещё и поиграешь.