Елена Андреева

Ребятки! подскажите что подарить парню на месяц! нам по 12 лет!

Замира Кушакова

Рамку для фото... как вариант. Но вообще не вижу смысла в подарке, месяц - это не срок. Да и мальчики в таком возрасте вообще не придают значения каким-либо датам. Тут и у большинства взрослых с памятью на даты напряг... а что можно ждать от 12летнего мальчишки.

Надежда Щелкунова

книжку дорогая. и учитесь, учитесь

Ми
Михаил

киндер сюрприз!

Лёня Быченков

это он должен об этом позаботиться, а не девочка его.

Анастасия

ничего. тоже мне, ты же девушка!! я понимаю год еще... но вот месяц.... хм. врядли он тебе что то подарит

Markiza Angelov

машинку радиоуправляемую)

Дмитрий Ртищев

диск со стрелялкой

Макс Литюшкин

дневник на следующий учебный год, дети мои!