Egen Vorobev

что подарить парню на годовцину- месяц

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

ничего.
подари брелок или зажигалку. . просто так.. не в честь праздника
месяц-это даж не дата для отношений....

Евгения Батвинкина

Годовщина - от слова "год". Месяц - это слишком рано

Александр Кирюхин

дерево - кипарис.

Анна Морозова

В контакте или других соц. сетях найди людей которые рисуют карандашем (пастелью и т. п. ) партреты по фотографии (в эл. виде) как правило это стоит не так дорого. Вставь в рамку и вуаля! Я как то подарил одной девушке на 8 марта. Она писела кипятком весь вечер!)) ) Удачи!

Ru
Rufat

диск с любимой музыкой

Андрей Никитенко

Ну вы бы еще на каждый день дарили )))))) Открытка будет нормально (хотя я это годовщиной не считаю)

Boris Boyko

купи обычный шоколад и белый) белый растопи и напиши шприцом белым по обычному "я тебя люблю"