Мария Шведкова

что подарить парню на месяц встречаний?

Александр Дашкевич

Купи своему парню симпатичный брелок, только такой, чтобы он его носил, можно для ключей....)) )
Кстати, мужчиныи впрямь не сильно не любят, когда им про даты памятные напоминают)) )
но есть парни которым нравиться отмечать и искать подарочки для своих леди)) )

Елена Романова

Подари ему свою любовь и ласку лучше. Всё равно для нас эти даты обсолютно ничего не значат.

Андрей Кэпюшонов

Тест на беременность с двумя полосками...

Андрей Захаров

Ничего, что ж это за дата такая...

Катя Попова

Проездной билет, на твой маршрут.

Вера Ахонина

новый автомобиль. а себе словарь русского языка

Игорь Баширов

караоке клуб. и фотосессию в нём

Ирина Заровная

пояс верности