Шеннепей

Что можно подарить 16-летнему мальчику на месяц встречаний?

Встречаемся почти месяц. Теплые и нежные отношения, но я без понятия что можно подарить на месяц!!!! хотелось бы что то символичное, но что????

Владимир Соколов

целый месяц!! ого-срок-ну тогда что то очень дорогое-норковую шапку подари))

Катя Токарчук

Книга-лучший подарок.

Сергей Винс

Porshe Cayenne Turbo S

Алексей Иванов

брелок на ключи, с тематикой которая вас связывает. Это позволит ему помнить о тебе больше.

Марина Рябова

девушка друга дарила ему подарки, а он её всё равно бросил. Вывод: никогда не балуй парней, пусть они балуют.