Роман Яковлев

подскажите пожалуйста что подарить парню на два месяца встречаний?

мы с парнем встречаемся почти два месяца скоро будет вот я не знаю что ему подарить я точно знаю что он что то уже придумал и не подарить не могу потому что он недавно вернулся из одессы и от туда мне привез цепочку серебряную денег у меня не очень много на подарок ну у меня есть вариант подарить часы но я теряюсь между адидас и найк не знаю какие выбрать подскажите с выбаром часов или предложите что нибудь свое... заранее спасибо

Юлия Яковлева

НУ и что что он вам что то купил --ОН МУЖЧИНА !! И ОН ДОЛЖЕН ОДАРИВАТЬ !!
а вы сама для него подарок !! -ВЫ ЖЕНЩИНА - А ЗНАЧИТ КОРОЛЕВА !!!по рождению ...
не надо дарить никаких часов ...а в память можно копеечный - талисманчик .и именно такой какой ВАМ нравится ...а не ему !!!
если мужчина думает о подарках - он не МУЖИК !!!
для настоящих мужчин - это мелко ..мелочно !!!
вы для него должны быть самым главным подарком !!!

Федор Пинков

Можно подарить какую-то прикольную рубашку. Хотя часы - тоже хороший вариант. Часы нужно выбирать исходя из его стиля.

Наташа Безугленко

Часы подаришь-расстанетесь)

Александр Юдин

главное - не напугай его своим подарком. Пусть не думает, что все твои мысли только о нем одном. Просто живи... Он парень, а девушка - уже это подарок для него.

Яна Федорович

Вообще часы дарить плохая примета, если верите. Помнится как в один день рождение мне подарили настенные, настольные и наручные часы. А я их сроду не любила, не люблю. Как тебе такая идея: подари ему пустую коробочку, когда раскроет скажи "Два месяца не срок, вот если пройдёт два года мы будем вместе и твои чувства ко мне останутся такими же яркими как сейчас, я добавлю к ней памятный подарок. " И действительно в дальнейшем можешь подарить печатку, кулон с гравировкой надписью.. . А главное денег сейчас много не потребуется. Либо другой вариант...