Альбина Латтарова

что подарить парню на 5 месяцев встречания если в кармане 100 рублей ((?

Резо Шония

ключ в доте 2 ему купи

Valera Novikov

Если совершеннолетняя, то за 100 р. покупай пачку контрацептивов. Костюм для ролевой игры ты сама можешь сделать из подручных материалов (самый простой - Пэппи Длинный Чулок или мед. сестра) . В ролевые игры не так уж много народу играет (не мморпг) , так что эту дату он запомнит надолго.

Хасан Худояров

подари 50,на проезд оставишь как раз))

Всеволод

можно просто ключ, стоит копейки - типо ключ от моего сердца, храни его...

Tanushka Skorokhodova

ответ напрашивается сам по себе) лучший подарок сделанный |собственными руками"

Viorel Evdokimov

Дорог не подарок, а внимание. Вроде безделица за 100 руб. , будет ему очень дорога.

Катерина Сапунова

А при чём тут форум: "Собственный бизнес" ?

Александр Белавин

Наски и пену для бритья.)