Влад

Что подарить? Что подарить девушке на новый год имея в кармане 500 рублей ( парфюм не предлагать т. к. не знаю запаха)

Алик Алыев

конфеты, красивую мягкую игрушку или что она любит больше всего

Дарья Левандовская

подари любовь и 500 руб, но не говори ей, что это оплата.

Иляна Селезнева

подарочный сертификат, набор для зимнего ухода за кожей (актуально в морозы) , набор для ванны или по уходу за волосами, конфеты

Gad Hax-Hax

мишку, снеговика, новогодние печеньки) , леденцы еще чего нить..

Татьяна Бульская

Красивый шарфик или перчатки. В бутиках дорогущие, а в магазинах попроще, типа Улыбки Радуги или Спектра - в самый раз, еще и сдача останется на красивую плитку шоколада.

Дмитрий Ставцев

ха ха ха ))) займи у друзей и сделай нормальный подарок, если она того стоит.

Dima Maksimov

Парфюм ты хороший за 500 руб все равно не купишь.. а лишь ее обидишь этой подделкой .)

подари набор подарочный ( гель для душа, пена для ванны, дезодорант.. . 300 руб стоят.... щас полно всяких таких )) Или подари просто себя..:)

Алексей Хатаженков

теплые шерстяные носки, футляр для очков.

Nurdin Kudaybergenov

Фотоальбом.