Михаил Антонов

Что подарить маме на новый год? на сумму 500 рублей

Катя Родина

Фотоальбом с фотографиями.

Азамат Аликулов

чем она у тебя увлекаетсяя?:) можно оочень красиивуую шкатулочкуу*__*картинууу:) есть небольшииее картины такиие под интерьер:) ну не знааю.. чем смотря она увлекается у меня вот например статуетками: ) разные там женщины с мужчинамии:) в спальнюю:) ну и т. д

Машенька Толкачева

шарф, духи, книгу, сотка, торт, варианты много же, зависить только от мамы)