Мария Графова

Что подарить маме на Новый Год рублей на 200-400?

Махмуд Рахимов

если мама любит сладкое то набор вкусных конфет, цветок в горшочке, красивые вязаные варежки, напишите сколько лет вашей маме любит ли она ухаживать за собой, она модница? вот тогда вместе и придумаем.

Ир
Ириша

косметику, хороший крем

Юлия Говенько

смотря что ей нравится

Анастасия Кулик

набор полотенцев или постельное белье

Александр

что больше твоей маме нравится, постарайся спросить у нее и выбрать из того что она скажет на ту сумму которая тебя располагает.

Ксения Зинченко

Коробку конфет.

Юлия Лапикова

букет цветов

Татьяна

В Букваеде продаются класные ручки с именами (стоимость в рауоне 200 руб. ) Железные с. позолотой. Ну и. полотенце можно с символом года...