Элеонора Габбасова

что мужу на новый год подарить? не парфюм, не костюм-тройку - носки-трусы?

фляга, ножи, бинокль, мегафон, ремни у него есть. телефон новый не потяну

Сергей Герасимов

Ну. . Можно приличную сорочку с галстуком.. . Заколку к галстуку.. . Просто секс, в конце концов.. . В каком-нить красивом белье. А заодно и себе подарок будет :))

Denis

билет в театр, в дом отдыха на выходные на двоих

To
Toru

Айфон

Галеев Айдар

мужской браслет. ну серебряный не потянешь, а вот из ювелирной стали можешь позволить.

Дарья Лоскутова

как вариант если человек выпивает можно подарить графин с стопками