Саша Сорока

Что парню подарить на новый год. Трусы носки не предлогать!

Нет не чего бонального! это просто ему можно купить!

Миш Миш

Подарить незабываемые воспоминания. Это на долго запомниться. Подарок тут не играет никакой роли.

Танечка

Радиоуправляемый вертолет если человек веселый и не серьезный:)

Ирина Дроздова

хорошие часы и себя

Opt

Сделай тип коробочку маленькую и заполни ее сладостями всю, там киткат, сникерс, орешки и т. д. Банально зато вкусно)

Роман

Трусы с начёсом

Ла
Лариса

+Бритву

Алексей Алексеев

подари ему кусок мяса!))

Вл
Владимир

разве вас мало ему, жадюге?? Пусть радуется этому подарку всю жизнь, нахал...

Сергей Сирица

Барана символ нового года

Александр А

вот думаю.... и сам не понимаю что же нужно....

Дмитрий Струнков

ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!! ! КРАСНАЯ ЛЕНТОЧКА ПЕРЕВЯЗАННАЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ВАШЕ ГОЛОЕ ТЕЛО!!!

Олеся

Сделайте абонемент на 10 минетов с билетиками) ну или просто что-то красивое своими руками)))

Антон Кривцов

Глубокий минет

Дмитрий Иовенко

Пригласи Дед Мороза с мешком подарков и Снегурочку помоложе!

Дмитрий Сиротин

вопрос очень растянут и его желательно сузить: Имя/знак зодиака/возраст и уже будет проще выбрать подарок

Виктория Квартиры

Дорогой парфюм или айфон

Jamshed Hamzaev

оружие, подари ему оружие