Медер Эшалиев

Что можно подарить маме, имея 800 рублей? (Исполняется 44 года)

Очень нужен совет)
Конечно, можно цветы, но это банально.

Л.
Любовь ......

Можно серебряную подвеску. Можно коробку хороших шоколадных конфет. Можно крем для лица. Включите фантазию.

Алексей Кононов

Конфеты, хороший чай/кофе, шкатулочку, вазочку, шарфик, зонтик, кошелек, бутылку вина...

Мария Великанова

Шелковую ночную сорочку.

Алёна

Цветок в горшке, Набор кремов, партмоне

Эрнис Султанов

Губную помаду хорошей фирмы.

Анастасия Сущ

...оригинальную подарочную флешку в виде кулона розы со стразами.... посмотри на Паланса. ру (в поиске забей на англ. яз)

Кристина Новикова

чашку подари, которая рисунок меняет при наполнении её горячий водой рублей 500 стоит. видел такие при наполнении которых горячей водой появляется надпись "мама я тебя люблю" ну или что то вроде того