Natali Notka

Что подарить маме на день рождения? Ей исполняется 44 года. Денежный лимит 1000-3000 рублей

Денежный лимит 1000-3000 рублей

духами она не пользуется

Дария Езерская

мерседес подари игрушечный)))

Марина Храброва

духи шикарные подари! 🙂

Red Berry

Я считаю что лучше добавить или если нет возможности, то скинуться с папой и подарить что-то необычное и оригинальное. Мы своей дарили такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm И теперь ко всем её увлечением добавилась ещё и астрономия и теперь она не просто на звезды смотрит, а ещё и знает где какая) , скоро гороскопы составлять будет)

Ольга Фомина

сертификат на спа процедуру по выбору или подарок эмпрана

Светлана Кочеткова

Подари красивую фигурку из камня как на www.vip-stone.ru