метан - это стеройды!!! !
Метандростенолон (известен также под названиями: Дианабол, Данабол, Неробол, Напосим Метандиенон в бодибилдинге широко распространено сленговое название "Метан", менее распространенные торговые марки - Анаболин, Бионабол, Дегидрометилтестостерон, Метастенол, Новабол, Перабол, Перболин, Стенолон, Анаборал, Ванабол и многие другие) - применяемый внутрь анаболический стероид Изначально метандростенолон использовался для ускорения восстановления и лечения ожогов и даже для повышения общего тонуса у женщин, а вскоре получил широкое распространение в бодибилдинге как средство для увеличения мышечной массы, до тех пор пока его не запретили.
Стероидный профиль
Анаболическая активность - 200% от тестостерона
Андрогенная активность - 50% от тестостерона
Ароматизация (конверсия в эстрогены) - да
Токсичность для печени - да
Способ приема - внутрь
Продолжительность действия - 6-8 часов
Время обнаружения - до 120 дней
Занятия спортом
16 летною мальчики можно принят метан или нет?
А нахера ему метан? !
Нет, можно, конечно. . но кроме гинекомастии и рухнувших надежд на чудо таблетку это ничего не даст.
Вы дебилы, господа сопливые спортсмены. Ноги бы вам повыдергивать. Писать хотя бы без ошибок научился, качок дурной.
можно можно
можноЮ но не вижу смысла в том чтобы его вобще принемать кому либо так как после него почти 100%-нтный откат идёт.. . он соло не приниаеться. Да и вобще в 16лет смысла нет курсить чем либо...
Вообще сейчас мода на западе. Мужики силикон себе пихают.
Вот именно тебе можно!
Если не терпится фарму попробовать-возьми анавар, или примаболан. От них хотя бы побочек не будет. А метан надо пить с осторожностью.