Занятия спортом
Сколько можно прибавить веса съев 300 таблеток метана?И где купить в питере Метан драстиналон ?
И где купить в питере Метан драстиналон?
И еще не забудьте простчитать, насколко при такой дозе увеличится Ваша печень...
Если за раз, то ни сколько!!!))).. . У каждого человека восприимчивость к таким препаратам разная.. . Тут ещё зависит от того, какая потпитка поступает в организм и какая тренировка (по жёсткости) накладывается сверху.. . Короче от 5 до 15 кг можно прибавить.... Но 300 таб. это очень много!
Побочные эффекты
Будучи алкилированным по 17-α, метандростенолон может оказать негативное влияние на печень. Правда, это касается лишь суточных доз препарата, превышающих 40 мг. Впрочем, негативные изменения печени, если и возникают, то исчезают без постороннего вмешательства после окончания приема препарата. И, тем не менее, прием метандростенолона стоит ограничить сроком в 6-8 недель подряд с таким же перерывом (хотя и более длительный - вплоть до 14 недель подряд - прием умеренных доз препарата ни к чему плохому не приводил) .
Из других побочных эффектов метандростелона стоит отметить возникающие из-за высокой склонности препарата к ароматизации скопление воды и гинекомастию. Еще одна неприятность, подстерегающая любителей «метана» - акнэ. Однако и эти побочные эффекты сопровождают лишь длительное применение (свыше 6-8 недель кряду) высоких (40-100 мг/сутки) доз препарата.
Побочные эффекты
что это такое? мне тоже надо!
Блин, что с женщинами эмансипация делает.
чем кушать стока таблеток-сразу застрелись...