Ми
Михаил

ДР был полтора месяца назад...

Парень до сих пор тянет с подарком. . Думаю, что скоро не выдержу и куплю сама себе, что просила. Вот только когда лучше: на годовщину наших отношений, на ЕГО день рождения или на Новый Год!?

Поплаухин Валерий

купи себе то, что у него просила, а сама скажи, что подарил другой...))

Леонид Сытник

Он зожОпил тебе подарочек. Жмотяра, блеать....

Вася Жабкин

как же я тебя понимаю, мои намеки тоже непомогали, открыто уже говорю что хочу розу, всем моим подругам такие подарки дарят а он и розочку подарить не может! Вообщем решила попросить моего друга чтоб друг при нем подарил букет роз, вот так моего парня совесть загрызла, начал ревновать, и пошли подарочки) проверено! работает! попробуй!

Юра Григорьев

Ну не оттянул он его еще до нужных тебе размеров! :))

Петрова

А зачем ты просишь что-то у парня?

Юлия Колесникова

никогда ничего не просите у мужчин!! ! они сами должны знать, когда и что подарить

Мария Шмелева

подари себе на новый год тогда, на его др думаю будет слишком уже, а к вашему празднику не уместно. Может к тому времени он одумается и подарит тебе то, что тебе так хочется)

к посу выше. Парням надо говорить что ты хочешь, ото получится как у меня 1 раз, ужасная копилка собака...

Анна Сергеева

Полтора месяца слишком большой срок для подарка) Опять же смотря что Вы просили? ) Если попросили машину хорошую, которая стоит денег тогда ждите пока заработает)