Луиза

скоро у нас с девушкой 2 месяца как мы вместе

финансовое положение на данный момент не на высоте, могу выделить на подарок только 1000р, что можно подарить чтоб девушке было приятно?

Dfsf Dfsfsd

Цветочек ей подари. Мелочь, а приятно.

Юл
Юлия

подари цветы и хватит.. .
2 месяца-это ничто абсолютно .

Антон

цветы

Толик Нурманбетов

ничего - а то подумает еще что 2 месяца для тебя реальная дата которую стоит отмечать )

Роман Ягодин

В магазине подарков есть много разных безделушек красивых, вроде статуэток или подсвечников: ) то шо надо

Екатерина Качалова

купи игрушку и большой шарик-сердечком (ну как на атракционах продают типа кроликов, такие же есть и сердцем) . По-моему очень мило. Мне как то дарили - до сих пор помню ощущение

Екатерина К.

купите ей шоколад много.

Алеся Смирнова

в кино сходите

Princessochk

2 месяца не срок - подари цветы и фсе )

Artem

На 1000 рублей можно купить достойный букет цветов. Не более. 2 месяца со дня знакомства, это не 20 лет супружеской жизни.

какпец, а день рождения своего хомячка тоже отмечаете??? че за бред 2 месяца отношениям??? с какого дня вообще считаете? это же не годовщина свадьбы, ну дет. сад какой то)))