Дмитрий Харитонов

если я подарю девушке серебряное кольцо на Д. Р. (20лет), мы вместе 2 месяца, будет нормально ?

Сергей Пересниченко

не вижу смысла. как минимум она должна любить серебро. а кольцом ты хочешь типа привязать её к себе. . слабый поступок. подари серьги или браслет или кулон, или подвеску.

Лена Шаповал

Нет. Если женщина приличная, она станет чувствовать себя Вам обязанной, а если нет - тогда нет никакого смысла делать дорогие подарки.
Подарите ей коробку хороших конфет или какой-нибудь деликатес вроде банки чёрной икры - будет вполне достаточно.

Ай
Айгуль

если украшения, то не кольцо!

Сархан Ализаде

ну швейк и загнал))))) ) коробку конфет - это полный абзац)))))))))))))))))))))))) ) подписаться под тем, что ты жлобяра или голодранец и при этом быть гордым собой)))))))))))))))))))))))))))) ) 20-летней девушке серебро - это СЛИШКОМ СКРОМНО! ну, если ты конечно студент.... хотя.... мог бы и подкопить.... Но где гарантия что кольцо ей понравится и будет впору? Не стоит рисковать - украшения, как и парфюм оооочень индивидуальные вещи. А ты, похоже, еще недостаточно знаешь её вкус. Лучше ограничиться букетом роз в 20 штук, или 21...(когда цветов более 7 их число не имеет значения)

Юл
Юлия

Если кольцо дарить, так золотое и с брюликом. Ну и не на ДР...

Ирина Беккер

Любой подарок от души не имеет цены, ни в каком выражении!!!

Юрий Матяшев

кольцо может дарить только муж жене.
или жених невесте в день помолвки.
а просто так - это очень плохая примета.

подари лучше золотой браслетик,
или что-нибудь полезное (ручку-нож к примеру).

Елена Климович

Правильно Влад. Начинай её окольцовывать!

Виталии Илькевич

Лучше золотое!!!

Наталья

в общем если дарить украшения из серебра (если ей нравится серебро) то лучше подвеску какую то серьги или браслет. Тут http://www.bigsun.ua/braslety/ большой выбор серебряных украшений по низким ценам.