Отношения

Что подарить своему молодому человеку на Д.Р??

Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рада иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о его интересах от его близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДР :-)))
Кристина Горячева
Лучший ответ
Извечный вопрос.... Я вечно с этим парюсь. И мои подруги тоже, кстати. Чтобы такого не было я теперь заранее всё покупаю. В этот раз аж за пол года купила! Не могу сказать что - прочитает ещё! ))))
Таак.... Что я дарила? Часы, рубашку, шоколадности (он у меня сладкоешка) , фотоальбом (но дорогой, чтоб не было банальностью) , фоторамку (банально, но действенно - главное не своё фото вставить, а подобрать успешно).... мммм... .
Ну жно смотреть на финансовое положение, во-первых. А во-вторых, подумать что он любит, присмотреться к его комнате (квартире) - что ему не хватает. Может картину на стенку повесить, к примеру.... Моя подруга вообще своему утюг купила! Смешно? А он рад был - ему гладить нечем было. )))) Ещё можно сделать что-то своими руками - например ту же открытку. Мелочь, а приятно.
О! И по инету полазить нужно. Кучу сайтов видела с предложениями.
Удачи!!!!
есть хороший подарок, есть плохой, а есть книга!!!!
Мне кажется, что нужно ему подарить вещь, связанное с его хобби. Если хобби нет, то можно подарить ему диск с его любимой группой. Если вы вяжете, можете связать ему красивый шарф, который будет сочетаться с его спортивной курткой. Не дарите ему рубашку, т. к. рубашку принято дарить только мужу. Или подарите ему подарок-событие. Также не дарите ему вещи, про которые он забудет или положит в шкаф пылиться. Мне кажется, нужно побольше вложить тепла в выборе подарка.