Отношения
Девулечки, кто не первый день в браке, что ваш благоверный делает для Вас в ваш Д/Р?
мой считает что на пятом году брака не до романтики, сунул мне букет -три розочки и денег в клюв (не в д/р, а на кануне), накануне же напился пива и просидел за компом до 6 утра, соответственно в сам мой д/р продрых полдня, встал, поехал на работу, там проторчал остальные полдня, он типа, ответственный там и даже в выходные нужно его присутствие... вечером припёрся, хлопнул пива и спать... во, блин, романтикаааааааа... по-моему это вообще конец... приплыли...
ну да, дело не в 5 лет, а в отношение вашего мужа к пиву и к вам.... развращенная психика алкоголем. Забил на вас и все
вот такая она ЗАМУЖНЯЯ ЖИЗНЬ.... дальше и цветы дарить перестанет, скажет: " ...он же на завтра завянет, давай я тебе просто денег дам"
отмечаем в кафе (цветы, подарки обязательно)
мне на день рождения ничего не позволяют делать, только отдыхать и принимать поздравления... .
Это точно! Все зависит от женщины. Вот у меня никогда бытовухи не было, что в первом браке (6 лет) , что во втором (сейчас) . Я все время его к чему-нибудь хорошему подталкиваю, вызываю положительные эмоции, поэтому им всегда хотелось сделать для меня что-нибудь хорошее, яркое, сюрпризы. А тут муж хотел быт устроить, так я ему роз 5 штук купила и лепестки роз, и засыпала его и букет вручила со словами любви. Он обомлел, и через 3 дня тоже с букетом с работы пришел) . Нужно всегда фантазировать и проявлять внимание к своим любимым, а не ждать от них манны небесной. Хочешь изменить жизнь, измени сначала себя!!!
Ольга Дереглазова
Ну клёво конечно.Придёт значит мой муж домой.Я накормлю его ,детей маленьких,весь вечер буду убирать,вытирать попки,сопли,успокаивать детей ,отмывать стены от размазанных на них конфет и каши,в сотый раз наведу порядок в детской,вымою пол на кухне так-как дети там разлили молоко,застираю обкаканные трусики и колготки ...еле -еле уложу детей спать так-как у младшей лезут зубы,она плачет и будит старшую...без ног еле доплетусь до душа и оттуда вся в духах и кружевах понесусь в диком танце живота соблазнять и обсыпать лепестками роз мужа ,шестой час сидящего за компом,пока я тут одна умираю в этом быту,которого у вас почему-то нет)))
с мужем почти пять лет в браке, есть ребенок но с самого начала у нас так повелось что дни рождения и прочие праздники необходимо посвящать семье. муж частенько устраивает мне романтические вечера со свечами и приготовленными им блюдами, дарит подарки. на прошлый день рождения были у нас финансовые трудности и он принес мне завтрак в постель, и это было лучше любого ресторана и весь день мы провели вместе. я все равно думаю все зависит от женщины. адо ыло изначально не допускать быт в ваши отношения и у него не было бы акого поведения, хотя еще не поздно все исправить.... удачи вам и любви!