если что-то не устраивает- говорить надо, искать вместе компрамис.
ну, а с такой я жить бы не хотел. сам слежу за собой и ухоженную жену хочу видеть.
к стати, мужчина не мало важную роль в виде своей женщины играет!
Отношения
"не ухоженный вид"(полнота,жирный волос,халат даже на д.р. и т.д ) партнера - повод для измены?
Если при таком неухоженном виде она остаётся улыбчивой и песни поёт, то о измене даже мыслей нет. )))))))
не думаю
Скорее оправдание.. .
Когда уже влип, тогда- это оправдание.
Хотя можно было бы спросить:
Что же тогда тебе мешало купить жене красивый пеньюар, сексапильное белье, шикарный (и приславутый) ) халат и домашние туфельки на каблучке???
Когда уже влип, тогда- это оправдание.
Хотя можно было бы спросить:
Для измены повод - отсутствие влечения. Кстати, знаю мужчин, которых даже халат деревенский в цветочек возбуждает.
неухоженный вид мне кажется это часть безразличного отношения к партнеру и отношениям. если наблюдаются и другие признаки то повод.
А если бедная спутница замарочена детьми, кухней, свекровью.. и т. п. Может муж возмёт на себя часть её хлопот, дав ей время заняться собой? А вообще чтобы оправдать свою измену - можно найти уйму поводов ( даже успешность жены может быть поводом)
А какое отношение может иметь к "неухоженному виду" полнота и халат!
Еще какой! Если он встретил и женился на одной, а со временем видит вот такую, как вы описали? Куда бежать то? К любовнице.
бред, как это может быть поводом?!