Анюта Леписа

что можно подарить парню на совершеннолетие, кстате он скоро уходит в армию, помогите пожалуста)

а может подарить медальён в виде сердечка, а внутри моё фото?

Ирина Никифорова

Начались пошляки) Согласна с Мотылкем хороший совет. Поймите не важно что вы ему подарите. Можно просто подарить ему хорошее настроение, сделайте ему романтический ужин, сходите в кино. Главное, чтобы вы его не забывали, не изменяли и писали и ждали из армии!

Andrew

Сходи в церковь и купи там икону "Божьей матери" и подари ее ему. Пусть он обязательно возьмет ее с собою в армию. Она будет там его охранять!

Александр Васильев

минет подари ему....

Olga Belikova

согласен с Корсаром.. . чтобы бало что вспомнить в армии

Саша

Подарите ему память о себе! Лучше ничего не сделаете:)