Надин Бирюкова

что можно подарить парню на совершеннолетие, кстате он скоро уходит в армию, помогите пожалуйста)

а может подарить медальён в виде сердечка, а внутри моё фото?

Maruf Mms

лучше купи ему справку, что он близорук и у него плоскостопие!

Сергей Данченко

Подари ему бандероль с сигаретами, деньгами, и карамельками

Ан
Анютка

Трусы в горошек.

Женя Белякова

Подари ему три дня секса, в армии с этим сложно. А лучше справку что беременна, его не возьмут в армию.

Леонид Неповинных

в армии цепочки нельзя тоскать, подари наручьные часы в там пригодиться!

Ольга Архипова

Подари ему не большой альбомчик, с вашими фото,