Александр Никитин

что подарить парню просто так?

Владимир Ермолаев

ага - просто так!

Иришка Ласковая

брелок на ключи - и не обязывает, и будет память о тебе... только со стразиками не бери!)))

Степан Зарецкий

Перочинный нож-от тебя! )
И скажи ему-если я тебя разлюблю-убей меня им!:)

Любовь Дударева

Теплые домашние тапочки, зима ведь на подходе))

Юля

ну точно не тапочки) . луче соглашусь с выше сказанным брелок, наручные часы, кароче какую нибудь безделушку

Санечка Новикова

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"