Михаил Fox

мой муж никогда недает мне денег, а живет на мои деньги, Что мне делать как заставить его оддавать деньги в семю?

Юля Юльковна

выгнать с таким хамом жизнь семейную не построить

Наиль Каюмов

Выгнать и дело с концом. . Нужен такой дармоед..

Юрий Бабий

сделать деньгам приворот.

Ivan Levashov

не кормить его не поить, в постель к себе не пускать))

Юрий Носиков

Вспомнить что вы женщина и начать себя ЛЮБИТЬ.

Чёрный Обелиск

Мусор нужно выгонять метлой и навсегда.

Максат Омирбаев

Вы не сможете его заставить это сделать, ситуация уже произошла, он попробовал так жить и у него получилось. Надо кардинально предпринимать меры.

Наталья Катина

предложите ему заключить брачный контракт, которые будет регулировать ваши отношения

Маргарита Макшакова

сделать ритуал на долг

Leeloominai Мингулова

его можно маически заставить