Irinka Gosteva

что будет с той которая увела из семьи моего мужа отца моего ребенка?

Женьщина увела моего мужчину при помощи приворота из семьи! ! Хочу заказать в церкви на нее сорокоуст!!!! поможем мне это чем то и что будет с ней

Серёга Горбулин

Лучше закажи у колдуна чистку мужа, если действительно стоит приворот.
Смысл заказывать ей сорокоуст (за упокой) , думаешь, Бог не различает, кто у него живой, кто мёртвый?) )
Закажи лучше себе и ребёнку за здравие и молебен за благополучие семьи (впиши имена мужа и своё).
Зачем связываться с христианским эгрегором для сведения личных счётов?
Ты будешь бегать, каяться, исповедоваться, отмаливать? Это старухи, которым нехрен делать или у которых нет сил на другие действия, такие вещи делают, потом лбом стучат неделями, каются, по монастырям ездят, чтобы отката не было.
Начитай заговоры на их разлучение на убыльной луне или что посильнее, техник навалом в книгах.. . например, на пикового валета.. . пакостное действует практически у всех, особенно если пакостник прав)).

Иван Михайлович

вы хотите честный ответ, как я понимаю ?,так вот увести, не возможно ни кого, если жизнь у него райская, хрен мужик уйдет! и ни какой приворот это не способен сделать ложь все это, подумайте что было не так и почему он от вас ушел!!!

Огнёва Женя

да хоть крестный заказывайте. ход, если ушёл то по своей воли, видно та чем то вас прещеголяла либо мартовский кот у вас был а не муж.

Александр Федосов

на него делайте сорокоуст, если что есть на нем снимется все.

Денис Петров

От сорокоуста ни чего не поменяется, но пробуйте для очистки совести. За приворот будет ей цена, как и всем людям.

Имя

Закажите сорокоуст за здравие, хотя все рано бумеранг сработает, если она виновна действительно в Вашем расставании