Елена Текоева

как заставить женатика признаться, что он живет в семье?

Человек упорно и вилигранно врет, что с женой не живет, отношения только по воспитанию детей и так далее. Слушать его вранье надоело. Хочется тыкнуть носом и выставить вместе с его бредом за дверь. Неприятно, что делает из мен ядуру. Он ссыт кстати, что жена все узнает и ему так безопанее врать, что он с ней не живет

Kis-Myu Kis-Myu

ну так выставьте его вместе с его бредом за дверь и без тыканья его носом!

Борис Пустоветов

Умную информация интересует, а не признания.

Настюшка

Зачем тебе это надо? Всё равно он будет выкручиваться, а это ещё противнее

Руслан

Действительно, зачем его тыкать куда-то носом и добиваться признания. Вам известно, что он живёт с женой, значит, выпроваживайте его. Вообще, не следовало заводить отношения с женатым, если бы его ничего не связывало с ней, они развелись бы.

Андрей Осокин

А зачем Вам это?))))) )
Не нравится, тогда либо не спрашивайте об этом, либо расмтавайтесь.

Смирнова Вероника

Утюг на задницу..

Оксана Зуева

Смысл заставлять его признаться? Чтобы вам в слух проговорили то, что вы знаете? Живет с женой, не живет, ради чего... кого... А какая вам разница? Ведь когда вы узнали что он женат, вы же продолжили с ним встречаться, а значит осознанно согласились на роль второй скрипки. Большинство мужчин, которые имеют любовниц, не собираются их оставлять, с ними разводится и вообще что-то менять. Делают это единицы, и многие только потому, что законная супруга поставила вопрос ребром и сама решила развестись. Да, их это устраивало, устраивает и будет устраивать. А его жена, далеко не овца. По сути, она мудрая: зная, что муж гуляет, она понимает, что его уже не исправить, и он так и будет гулять, НО! он всегда возвращается, при этом дома он скорее всего самый примерный муж и лучший папочка, не пьет, не бьет, обеспечивает. Так зачем же она будет его выставлять? Чтобы дети остались без папы, чтобы семья осталась без денег, чтобы надеяться, что вдруг найдет себе нового мужа и он не будет иногда ходить на лево? Шансы минимальны. Поэтому она будет ему верить и даже если знает, что он гульнул, говорить что мой самый-самый и самый верный. А вам могу посоветовать одно: иногда роль второй скрипки возможно и более приятна и менее напряжна, но ничто не заменит ощущений и счастья сольной партии. Поэтому просто проститесь и простите этого мужчину и откройте себя для новых, нормальных отношений!