Саша Гетманский

Муж живет для себя, чтоб ему было, а я делаю всё делаю для нас,. вопрос нужна ли ему семья?

Галина Тихонова

Ему нужна семья, просто он эгоист по натуре. Советую и вам побольше думать о себе любимой. Иначе сядет на шею так, что света белого не взвидете. И ваши будущие дети, видя такой расклад будут вести себя так же по отношению к вам.

Александр Сёмин

Нет, семья - нет, добровольная прислуга - да...

Давид Закрадзе

залия! любите себя... тогда он вас тоже будет любить

Виктория Маслова

Посмотрела ваши фото, вроде красивая пара и уже, я так понимаю ребенок.. . Может ему и не нужна семья, но вот ребенку нужен отец и нигде-то, а рядом с мамой.

Татьяна *****

Женщина и ребёнок - уже семья. А сомнительного самца я бы никогда не посчитала ОТЦОМ своего ребёнка. Гони его в шею.

Сергей Елькин

Ну да, он же получает то, что ему нужно)))

Игорь Крысин

Ну если вы до сих пор этого не знаете, мы то откуда знаем

Юлия Королькова

А нужен ли он Вам?

Григорий Гридин

конечно даже не сомневайтесь

Анютка Семенко

и зачем он вам?

Ju
Justinas

нет! моя подруга прожила 20 лет с таким кадром, носилась с ним, как с писаной торбой, все для него, дети столько не получали внимания, ну и что, бросил он ее с детьми, сказал задолбали его, мне мол одному отлично, а они пусть как хотят, платит 10 тысяч в месяц!!!

Ко
Константин

кто его знает.
судя по тому что вы пишите -нет. .
Но лучше спросите Это у Него сами.. .
узнайте что Творится в его душе.
может вы что то не знаете..

Сергей Семенков

так ты же мусульманка... для вас это в порядке вещей)

Dan1 Ar

Сама о себе не подумаешь-никто о тебе не подумает! Не трать свои силы и здоровье. Ребенка легче без такого отца растить-на себе проверяла!