Вячеслав Смагин

а как вам живется с мужьями ментами

девочки! как вам живется с мужьями которые имеют или имели отношение к полиции? я имею ввиду психологический фактор, разговариваюи они с вами и с вашим ребенком как с зекками: встала! пошла! взяла! я сказал! итд

Ринат Нурбаев

Это откуда ж такие стереотипы? С зеками работают сотрудники тюрем. Менты работают с потерпевшими, задержанными, обвиняемыми, подозреваемыми и т. д. и т. п. Мой с патрульно-постовых начинал, сейчас инспектор по оружию. Самый нежный и ласковый мужчина. Слова грубого не скажет, не говоря о том, чтоб руку поднять на меня. Зато мой отец - инженер по образованию и очень далекий от полиции человек - как раз "командир". Встала, пошла быстро, я сказал! Это зависит от человека, а не от места работы.

Гостья Из Прошлого

Менты, как вы выразились, не все имеют отношение к зекам.
Есть, например, налоговая полиция, дорожная и т. п.
У подруги муж гаишник - жену и дочку на руках носит)

Ден Кочуев

Я вышла замуж за мента и сделала из него человека!)) ) мы вместе 14 лет и он прекрасный муж и отец! Профессия не должна накладывать отпечаток на семью! "Служба службой, а дружба дружбой! "

Анна Дрындина

Знаю многих. Вполне адекватные люди