Анна Дитятьева

Ну вот живете себе живете с мужем, детей растите и однажды узнаете (не важно как, но главное что правда подтвердилась)

Что ваш любимый муж уже года 3 иногда (раз, два в неделю) трахается с бывшей.. . говоря вам, что ходит видеться с ребенком от первого брака
Неужели из-за такой ерунды вы включите "гордость" и побежите разводиться и выгонять ?)....хорошего! заметьте мужа! деньги в дом, в сексе с вами супер, вас любит.. . не заразил ни чем за эти 3 года, значит предохраняется)

Или с бывшими это не измена? ) и дальше будете с ним жить

Так честно!

Вопрос боль

Ше тем кто не в первой замужем и есть дети от прошлого брака у мужа

Xurshid Tursunov

Неважно как главное подтвердилось! Так вот важно как подтвердилось! Не соседка или подруга вякнула вам и вы поверили как дура, а сами лично в этом убедились. А если не доверять мужу, то на фига с ним жить тогда?!

Просто Жанезия

если бы любил, не спал бы с другой. вышвырну, как паршивого котёнка, и найду себе, действительного того, кто будет любить и уважать мои чувства.

Федор Пинков

Это неуважение и плевок в душу настоящей жене. Зачем он женился во второй раз тогда, если первую трахать бегает? Ну и жил бы с ней. Здесь ни при чём деньги, секс, как Вы пишите. Он растоптал чувства второй жены.

Кирилл К

Надо вам сесть с ним и поговорить на чистоту

Марина Потапова

Выбор, конечно, только за Вами. Развод, наверное, тоже не выход, но и "червячок" в душе будет грызть Вас постоянно, даже если Вы его простите. вы пишете, что у вас в сексе всё супер, но значит ему все-таки чего-то не хватает - раз он бегает к бывшей. А может и привычка. И вообще - Вы уверены, что всё это правда? Может, Вам всё специально нашептали?

Ольга

вы с ним поговорите, что он скажет. если будет все отрицать-поверьте ему, а не сплетням. бросаться мужьями, тем более хорошими, в наше время не стоит.

Алексей Кондрашов

А бывшая хорошо пристроилась, и королевой себя чувствует в этой ситуации.
Да ему видно неплохо, вы ж теперь как рыбка, молчите и улыбаетесь ему - всегда рады.

Нет, за любой проступок в жизни придётся отвечать когда-то.

Ириша Аникеева

Мне больше другое интересно - а бывшая - у нее вообще ни самолюбия, ни гордости нет?

Истам Гайбуллаев

Начнем с того, что ХОРОШИЙ муж так не поступит, слабовольный и жалостливый может, ему женщину жалко бывшую, мается одна, а тарахаля не нашла, вот он ее и удовлетворяет, ничего личного, просто секс, сейчас многие так живут, если людей все это устраивает - ну и пусть живут, я бы не стала, мне было бы противно.

Lyudmila Smirnova

У дальнобойщиков такое бывает в каждом селе жена и дети и папа едет на работу)))))

Леночка Панова

Измену никогда не прощу!!!!

Надежда Рудакова

сразу не побегу разводиться конечно! сначала разберусь))

Эльдар

неее к бывшей точно нет... он себя не на помойке нашел... .
с другой?? ? маловероятно...

Надя

а вам это нравится, что он живет почти на две семьи????

Ол
Олег

Тогда надо вести шириат и все станет на свои места. В последствии, так как блуд стал во главе семьи, вы тоже измените, все возращается.

Svetlana Sarycheva

Я ревнива, сразу бы его отправила вместе с монатками к бывшей. Если ходит, значит не любит.

Сергей

А чего в нем хорошего-то при таком раскладе? Откуда эта ублюдочно-рабская позиция "главное, что он со мной и меня любит"? Ну, кто как, а я себя уважаю и не на помойке нашла. Вот бог, а вот порог, чемодан сам собрал.
Но у меня никогда не было проблем ни с сексом, ни с деньгами, ни с любовью - я прекрасно умею зарабатывать и ни у кого на шее не сидела, чтоб выпрашивать на колготки и зависеть от чужой прихоти.