Если бы муж однажды пришел домой и

сказал, что с этого дня вы усиленно начинаете копить деньги на поездку в экзотическую страну, поддержали бы его затею??

Ку
Кундыз

...я бы на такого мужа хотела посмотреть. Пойду умоюсь, точно НЕ МОЙ.

Андрей Невструев

я за любой кипешь)))

Анна Лысова

Конечно поддержала бы!!

Эннка Сианка

незачем копить, евро и доллар каждый день прыгает

Ленок Демьянова

конечно!!! если позваляют финансы чтобы копить

Анастасия

конечно,
я и сама бы могла предложить такое, тем более - поддержать

Данчик Макарова

На экзотические страны деньги есть, но у нас другая есть мечта, более глобальная, потому спрошу, не устал ли, может прилечь, подумать, отдохнуть....

Алексей Ахапкин

Приветик!! он нормальный??? у вас ребенок будет!!!! какие страны, щас не об этом надо думать, нет у них у престарелых правда либо кризис среднего возраста, либо маразм!!

Николай Гусев

он пришел бы и сказал, что я или мы копим?? ? ну если он собирается копить, то конечно бы поддержала

Рустам Рустам

конечно! ! такой муж-моя мечта) ) чтобы путешествовал везде со мной, иначе я одна поеду))

Лена Ковзель

Конечно, если у нас не было бы более насущных треб.

Екатерина

Смотря в какую страну. Во всякие джунгли я и бесплатно не поеду

Миша Розов

Я бы обрадовалась! Я обычно сама таким страдаю, да еще и мужа с корнем от дивана оторвать нужно, а это тяжелая работа))) ) Он у меня вроде и любит путешествовать, но очень уж на подъем тяжелый, а тут такая удача!))))

Вероника Бойко

Но к сожалению у тебя нет ни мужа, ни денег которые бы можно было скопить

Ирина Катаева

Если это только его "прожект" то нет. А если совместная, оговоренная поездка, то да.

Евгения

Конечно. Но у нас такого нет, деньги всегда откладываются на счёт, на поездки в том числе! Путешествовать необходимо, я считаю!)

Марина Стененкова

Это зависит планирует ли он поехать с вами и когда конкретно.